Sandra mit Ra-Käthe & Bandit 

 

 

Sandra Arntz mit Käthe vom Rursee & Bandit vom Königsfehn

 

 

Käthe mit 12 Wochen beim Training

 

 

 

 

Training mit Bandit am 08.03.2009

 

 

 

 

 

 

Leistungen von Bandit & Sandra:

 

Datum Ort Prüfung Punkte Titel

29./30.09.2012

AW OG Wuppertal

FP3

UP3

4 Punkte

50 Punkte

 

03.06.2012 LP Bochum FP2 75 Punkte  

13.05.2012

LP OG Wuppertal

FP2

UP2

87 Punkte

81 Punkte

 

30.10.2011 LP Ascheberg FP 2 80 Punkte 1. Platz ;-)
23.10.2011 TLW 2011 Aachen UP1 89 Punkte 2. Platz  Team
10/11.09.2011 AW OG Nürnberg FP2 84 Punkte 1. Platz
31.10.2010 LP Bochum UP1 81 Punkte  

25./26.09.2010

AW Ascheberg

FP1

UP1

97 Punkte

73 Punkte

1. Platz

 

09.05.2010 OG Xanten UP1 90 Punkte beste UP1

31.10./01.11.

2009

OG Ascheberg

FP1

UP1

95 Punkte

91 Punkte

beste FP1

beste UP1

 

 

Ausstellungserfolge von Bandit

Datum

Ort

Bewertung

14.02.2009

Nat. Rassehundezuchtschau in Rheinberg

G Jugendklasse

14.09.2008

 OG Wettstreit Mönchengladbach

 SG1 Jugendklasse

 

 

zurück

 

 

 

Sandra Arntz mit

Ally Pirelli Mixed Nations

&

Bandit vom Königsfehn

 

 

 

 

 

Leistungen von Ally & Sandra:

Datum Ort Prüfung Punkte Titel
29./30.09.2012 AW OG Wuppertal FP3 14 Punkte  
13.05.2012 LP OG Wuppertal FP3 88 Punkte  
30.10.2011 LP Ascheberg FP3 96 Punkte 2. Platz

10/11.09.2011

AW OG Nürnberg

FP3

95 Punkte

2. Platz

älteste Dogge AW

01.05.2011 LP Bochum FP3 91 Punkte  
25./26.09.2010 AW Ascheberg FP3 97 Punkte 2. Platz

31.10./01.11.

2009

OG Ascheberg

FH2

UP3

97 Punkte

80 Punte

 

26./27.09.2009

DDC AW 2009

Aichach

FP3

UP3

87 Punkte

75 Punkte

 

24.04.2009 SV OG Emmerich FH 1 93 Punkte  

26.10.2008

OG Ascheberg

FP III

UP III

98 Punkte

81 Punkte

Tagessieger Fährte

Tagessieger Kombi.

14.09.2008

OG Bochum

FP III

UP III

O Punkte

78 Punkte

 

08.06.2008 OG Aachen FP III O Punkte ;-)

23.03.2008

OG Leer

FP III

UP III

75 Punkte

74 Punkte

 

28.10.2007 OG Ascheberg

FP III

UP III

95 Punkte

97 Punkte

Tagessieger Kombination
29.+30.09.2007

DDC-AW 2007

Bochum

FP III

UP III

32 P n. best

90 Punkte

 
15.04.2007 OG Xanten

FP II

UP II

97 Punkte

93 Punkte

Tagessieger Kombi

Tagessieger UO

29.10.2006 OG Ascheberg

FPI

UPI

95 Punkte

97 Punkte

Tagessieger Kombi

Tagessieger UO

23.+24.09.2006

DDC-AW 2006

Nürnberg

FPI

UPI

99 Punkte

80 Punkte

Leistungssieger Fährte

Leistungssieger Kombi.

10.09.2006 OG Bochum

FPI

UPI

86 Punkte

91 Punkte

TS Kombination
26.03.2006 SSV Rhede (DVG) BH bestanden  

 

 

 

Ausstellungserfolge Ally:

Datum

Ort

Bewertung

16.09.2007

OG Wettstreit Mönchengladbach

G offene Klasse

13.06.2006

OG Wettstreit in Aachen

 SG 2 offene Klasse

22.08.2004 OG Wettstreit Kleve G Jugendklasse

 

 

.